Доброго вечера, дорогие мои ББ-шечки! Прошел год нашего планирования. Минуты огорчения сменялись минутами пофигизма, но результат неизменен. Пока. Сегодня внутри как будто все перевернулось. Решила - я ОЧЕНЬ ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ. Надо снова браться за свое здоровье, настроение... Я так мечтаю забеременеть в ноябре-декабре, чтобы родить именно в августе-сентябре! Это моя мечта. В прошлом году ее не удалось воплотить в жизнь, значит надо действовать в этом году. Мы с мужем уже заждались заветных //, да еще многочисленные родственники не устают напоминать, что "вам давно пора родить" и "годы идут". Сама знаю и без них...Так что, девчонки, принимайте меня в свои стройные ряды, давайте вместе идти к нашей общей мечте!Люблю вас и всем желаю счастья и здоровых деток! С Богом!
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
дай бог!!! получить тебе то, чего ты так желаешь! я могу помочь советом, кстати ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!не раз убеждалась я и мои подруги!
0
28.03.2014
Ответить