Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 11 неделя Уфа

Правда или нет?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сыктывкар

пол не играет роли )

у меня девочка - ходила легко - без отеков и токсикозов, бегала, только в путь )))

так что не факт, что девочка ) 

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кириши

У подруги моей первая девочка и вторая девочка...токсикоз в первую беременность был жуткий...слабость...спать всегда хотела...короче ..мучалась...а вторая просто идеальная беременность была...вообще не тошнило...отбегала с лёгкостью...и живот разный был...с первой огромный..со второй небольшой...девочки обе хороших размеров родились и вес тоже хороший. Всё индивидуально...и все беременности разные бывают...и пол роли не играет!

0
22.05.2012
Москва

Токсикоз никак не зависит от пола малыша:)))))) У вот меня был на обоих. просто на разные вещи!:) И вообще то как протекает беременность зависит от состояния мамы, а не от того есть у пузожителя там писюн или нет:)))))) Все это очень индивидуально! Но вот что помню точно по обоим это желание спаааааааать..... везде и всюду:)

0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да, беремнности у меня были разные, но это скорее от изношенности организма, после первого ребенка. Но токсикоз был и в 1ю и во 2ю беременности, И животы одинаковые были. Говорили все, что второй сынок будет. Мне кажется, что все индивидуально.

0
22.05.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Москва

нет, это ерунда ,конечно)).. у меня только сострашим не было токсикоза...а с дочерью и младшим тошнило до 16 недель...да и по остальному течению беременности пол не определить..

0
23.05.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Что с дочкой,что с сыном токсикоз был,с сыном похлеще...с дочей отвращение от пива было,с сыном так вообще тряслась))))))
0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

у меня у кумы первая беременность на ура - девочка, сейчас жуткий токс был, думала мальчик но нееет, тоже девочка :)))))

0
22.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Первоуральск

у меня протекала одинаково, я была уверена что будет 2 мальчик, но получилась девочка. правда 1 раз я буквально летала, а 2б не было настроения все время чем нибудь болела

0
22.05.2012
Мама девочки (15 лет) Новокуйбышевск
у меня девочка и первый триместр был ужасный. Жуткий токсикоз, рвало по 6 раз в день. В 14 недель все прошло и стало все замечательно.
0
22.05.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Троицк

У меня и с дочей и с сыночком был токсикоз.

0
23.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это сказки из разряда, что изжога от волосиков малыша!)))

0
23.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

У знакомой мальчик есть и мальчик будет, говорит тошнило еще хлеще.

0
22.05.2012
Мама девочки (15 лет) Сарапул

У меня дочь и я три первых месяца страшно мучалась от таксикоза.А потом все было в норме.

0
22.05.2012
Все болит, простыли. Тошнит от воды.

Похожие записи