Мамочки у кого двое деток и больше!помогите, свекровь и разные бабушки говорят! Что первое скажет ребенок мама-родится следующая девочка, или папа- то мальчик! у кого совпало или это чушь????
бред это всё, моя доча первое сказала киса и что, у меня внутри котёнок что ли 
0
25.09.2013
Ответить
Абаза
Первое слово было "мама", но не осознанно, а осознанно это было "папа". Родился мальчик! Но эти "примета" чушь полная!
0
25.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

спасибо