Ну вот наконец-то оформила свою давнюю вышивку)вышивала,когда беременная ходила, а вот до багетной донесла только в феврале)))


А вот метрика для моего мальчика)вышила за неделю и оформила сама)
Ну вот наконец-то оформила свою давнюю вышивку)вышивала,когда беременная ходила, а вот до багетной донесла только в феврале)))


А вот метрика для моего мальчика)вышила за неделю и оформила сама)