Войти
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 4 месяца Москва

Всем привет!

Лиля
Максимка, 15 лет 2 месяца Энгельс

1) я тоже удивилась, когда встала на учет. мне врач тоже 8 недель поставила (хотя по моим подсчетам была 5-6 неделя). Ты не поверишь, но когда я сказала это мужу, он ответил что это не его ребенок. Я ушла в этот день от мужа. Вот так я сходила к врачу )))

2) меня практически не тошнило, но иногда после поездки на авто как-то мутит до сих пор. Это действительно нормально. Мы же - беременяшки image

3) Фолибер врач сказала пить до 14 недели (уже отпила), Йодомарин-200 назначила до конца беременности по 1 таблетки в день (пью). Проблемы с билирубином - месяц пила Эссенциале (в субботу пойду за анализами). А вчера назначила Элевит (говорит, что это лучший из сегодняшних витаминов комлпекс. пока не купила, сегодня надеюсь куплю).

А так не переживай все будет хорошо !!!! image

0
10.11.2010
маленькая мама кошка
Анастасия, 15 лет 3 месяца Североуральск
токсикоз у меня был примерно до 10 недели, у кого как. обычно все заканчивается к 12. попробуй во время тошноты сосать мятные конфетки,или семечки,пей больше воды, помогает. на мандарины особо не налегай у ребеночка в дальнейшем могут быть проблемы с аллергией или диатезом (мама со мной мучилась лет до 12). а насчет витаминов -  я около месяца пила растворимые витамины (в упаковке как аспирин упса) со вкусом апельсина))) у самой проблемы с принятием таблеток)). Растите здоровенькими)))
0
30.10.2010
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 4 месяца Москва
ОЙ! Ура-ура! я не одинока в проблеме с таблетками:) а шипучки у меня тоже есть - нужно у врача уточнить только. Но  в них же не полный комплекс витаминов..хотя уж лучше, чем нечего не пить наверняка:)
Конфетки -сосу, в метро только они и спасают, т.к. там всё время как...укачивает, а с конфеткой за щекой - спокойно. Но вот с утренней тошнотой, по-моему ничего не поделать..Я уж извиняюсь за подробности, но по утрам даже не ем (без толку), а пью водичку и только выпью воду - сразу на рвоту тянет. Потом до работы доеду, там посижу чуть-чуть и только потом завтракаю.
А вчера - вообще обидно и смешно одновременно - с утра не вырвало. Я аж прыгала от счастья, натрескалась фруктов, поделала домашние дела. Тут и муж проснулся, пошли с ним гулять. Гуляли-гуляли, пока обедать не захотелось, зашли в ресторан и после выхода оттуда вся вкусняшная еда...попросилась наружу:( Хорошо, что пакетик был с собой и успели во двор зайти..Муж потом нёс этот пакетик до ближайшей урныimage Настоящий рыцарь:)
За советы тебе - большое спасибо!
0
31.10.2010
маленькая мама кошка
Анастасия, 15 лет 3 месяца Североуральск
))) Муж и правда рыцарь)))не за что)image
0
31.10.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 2 месяцаСтепан, 15 лет 8 месяцев Москва

поздравляю!image

1)так заведено.можно и по УЗИ срок поставить-как правило перед родами сроки выравниваются.

2)у кого как...у некоторых всю беременность так-то пройдет,то накатит снова...

3)мне прописали Витрум пренатал-но мне от него нехорошо.пила фолиевую.про "не умею глотать"-смешно очень)))наверно-больше воды пить и учиться))))

0
29.10.2010
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 2 месяца Москва
То, что срок беременности рассчитывают от первого дня последней менструации вовсе не означает, что зачатие произошло во время месячных ) это всего лишь способ врачей следить за развитием малыша, поскольку далеко не каждая женщина точно знает, когда было зачатие, соответственно, точный срок беременности другими способами будет определить невозможно
0
29.10.2010
arzu
Алма-Ата (Алматы)
я например пью провит,сорбифер,иод баланс,энат 400,дюфастон и фолиев.кислоту,и это надо месяц пропить,а дальше посмотрим.Целая куча ,можно и не кушать ,наешься витаминами.image
0
19.11.2010
Здоровое питание и физкультура ?:)

Похожие записи