первый раз попыталась скомбинировать вязание с шитьём!связала кокетку,бабушка нам сшила юбку и вот,что получилось!Результат оказался превосходным!

под катом много фото








Спасибо за внимание!
первый раз попыталась скомбинировать вязание с шитьём!связала кокетку,бабушка нам сшила юбку и вот,что получилось!Результат оказался превосходным!

под катом много фото








Спасибо за внимание!