Девочки, кто носит под сердцем малыша, как у вас с отношением к вам вашей семьи? Толи я слишком нежная, толи гормоны, но мне не хватает внимания!!! Я всегда думала, что к беременной женщине нужно проявлять больше заботы, внимания, баловать приятностями. Вот мне не хватает именно этого, хочется чувствовать все это. Я сама обожаю беременяшек и они всегда вызывают у меня чувство умиления и желание сделать приятное. У меня как-то не так, муж, вроде и интересуется, но не так как мне хотелось бы, пылинки не сдувает, пиятностями не балует, мама и свекровь тоже равнодушны, ничего не спрашивают, вообще не обсуждают мою беременность и будущего малыша!! Лежу реву от какой-то ненужности! (((