Дочка уже неделю рассказывает свой первый стишок, а я все забываю написать(((
"Фомка-Фомка фомичек
Фомка ано стает
уськи моет
сечки трет
аз,два,пять хочет хомка стать сиииным стать!"
оригинал звучит так
"Хомка-Хомка-хомячок
полосатенький бочок
Хомка рано встает
ушки моет
щечки трет
подметает Хомка хатку и выходит на зарядку
Раз, два, три, четыре ,пять
хочет Хомка сильным стать!!!
Конечно до оригинала еще не дотягиваем, но все равно молодец умничка моя любимая!!!
мой племяшка маленький, всё время этот стишок рассказывал)) а мы вот совсем не хотим полноценно расговаривать
уже злюсь часто на неё((-просит что то, а говорит просто набор слов(какие знает-и злится. что не понимаем)))-когда хоть уже дождёмся
так. что до стишков нам ещё огогоооо как далеко(((
а моя целый день говорит-"дай мне мама" и "я -дай я"))) любимое слово Я))) и мама))) нее так то она много слов знает)))
