Войти
Мама двоих (2 года, 10 лет)

Наши стишки)))

Мама девочки (16 лет) Реутов

Какая прелесть мой племяшка маленький, всё время этот стишок рассказывал)) а мы вот совсем не хотим полноценно расговаривать уже злюсь часто на неё((-просит что то, а говорит просто набор слов(какие знает-и злится. что не понимаем)))-когда хоть уже дождёмся так. что до стишков нам ещё огогоооо как далеко(((

0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

подожди еще пару месяцев и может кааак начнет болтать, так не остановишь)))

0
02.06.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

Пасибки, Иринка)) она у нас и сейчас постояннно болтает(только на своём))))))) ждёмс ждёмс)))))

0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

ну сначала на своем, потом отдельные слова, а потом и предложениями!!! У нас Соня иногда такое выдает что мы в шоке бываем, показываем вокруг предметы и просим ее их назвать, так вот она все называет и тут папа показывает ей свой телефон с вопросом " что это?" и она так ему отвечает " Айфон", папа в шоке он ожидал что скажет телефончик  и т.п. и ведь правда айфон ничего и не скажешь))))

0
02.06.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

 а моя целый день говорит-"дай мне мама" и "я -дай я"))) любимое слово Я))) и мама))) нее так то она много слов знает)))

0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

ты ей называй все предметы вокруг, поясняй все чем сама занимаешься или что вы делаете в данный момент, они ведь все слушают и запоминают, а потом начинают выдавать))) у меня сейчас если что -то незнает все ходит и спрашивает "мама это че?" начинаю объяснять она повторит слово несколько  раз и потом начинает его  использовать

0
02.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Уиииииии)))) так здорово!!! Такое длинное стихотворение!! Умничка Софи, представляю, как ты радуешься!))

0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

конечно радуюсь, так прикольно все это слушать, первые стишки, первые песенки!!! кстати насчет песенок, то у нас сейчас в фаворе вот эти две "Мама Люба давай-давай-давай" и популярная сейчас иностранная "носа-носа"

0
02.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Мама Люба-у нас хит!, исполняемый с микрофоном и танцами, обязательно "в образе"))) Она еще добавляет:"Шурик давай! Бабушка, давай! Дед, давай!"

0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Ничего себе!! очень много слышу, что эта песня у многих деток "хит", и что они в ней такого нашли)))

0
02.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Поется легко, наверное) А вот если прослушать полностью-ужас, припев-то еще ничего)))

0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

и не говори, а клип вообще нечто)))

0
02.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ахахаха!))) интересный выбор!))) вот они современные дети!)))))) наверное, Софи очень смешная, когда поёт эти песенки!))
0
02.06.2012
Мама мальчика (23 года) Ташкент

А Сашенка в её возрасте читал такое стихотворение:

Громко плачет бурундук!

Озирается вокруг

Кто-то был у тайника ,

Обакрал бурундука.

Виден след огромной лапы

И на ветке шерсти клок,

Видно мишка косолапый

Все припасы уволок.

А Сашенька обязательно ещё добавлял "Чтобы было чистенько и приятненько"!!!

0
03.06.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

прикольно! будем и его учить)))

0
04.06.2012
Мама девочки (16 лет) Ялта

Умничка)))

0
01.06.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Ой Жень, я так долго ждала, когда же она стишки начнет рассказывать, а то она только сказки пересказывала, а стишки все никак !!! А у тебя Анютка рассказывает?

0
01.06.2012
Мама девочки (16 лет) Ялта

Да нет не рассказывает!!! Ирочка, совсем мало говорит, отдельные слова может сказать и то под настроение!!! Очень переживаю за это!!!! Молчит все больше!!!(( Зато алфавит знает, почти все буквы, последние правда с трудом выговаривает!!!

0
01.06.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

не переживай, зато потом как заговорит предложениями!!!

0
01.06.2012
Мама девочки (16 лет) Ялта

Спасибо)))

0
01.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Как здорово))Такая умничка,Сонечка!:) Сколько позитива от их рассказывания стихов:))

0
01.06.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

да уж позитива много! да они еще с такой интонацией рассказывают)))

0
01.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

)))Ага,заслушаешься:)

0
01.06.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

а у тебя что-нибудь болтает?

0
01.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Болтает))Мы счастливы,когда она разговаривает,так долго ждали от нее осмысленных слов))Вчера котенок залез на дерево,Ева руки растопырила и кричит ему: Вавай! Памаю!!(давай,поймаю)))) Певица еще та))Подпевает уже)))

0
02.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Прикольно) У нас про мишку так)

Мишка пьет гаячий чай

И сосет кафетку,

Ты не обажись-держи салфетку!

Немного переделывает окончание)

0
01.06.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Да уж,они еще некоторые слова не выговаривают или коверкают, вообще прикольно получается)))

0
02.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Да, надо стараться записывать-прикольно потом будет почитать)

0
02.06.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Ой какая умничка! Так трогательно все эти стишки-песенки, они очень стараются, а у мамы слезы на глазах...

0
01.06.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Да трогательно! она видит, что мы ее постоянно хвалим и теперь готова его каждому рассказывать, бывает я или Андрюха по телефону разговариваем, так она втискивается и начинает его в трубку болтать)))

0
02.06.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Помню Ярик был маленький и стишок этот рассказывал и на себе показывал. Так смешно :-)
0
01.06.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

А у нас  Даня его из школы принес, они его еще в первом классе с учительницей учили))

0
02.06.2012
Хрустящие сливочные вафельки + еще один поклонник ББ))))

Похожие записи