Войти
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Первая попытка намотать слинг

спина не болит при ношении?
0
26.01.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
ну я пока один час с ним проходила, вообще классно, ничего не болит, руки свободные ))))
0
26.01.2011
а смотреть по сторонам ему, сидя в слинге, неудобно? т.е. получается, он только для спанья?)
0
27.01.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
очень даже удобно, просто на фото наша первая намотка, а сегодня сделали длину покороче и сынуля головой вертел тока так, все рассматривал )))
0
27.01.2011
а, ну здорово, а то мой тоже полюбил вертикальное ношение - ему нравится все разглядывать - и я вот задумалась о покупке такого слинга. Есть на кольцах, но он для этого не очень подходит
0
27.01.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
еще шарф очень удобный, но надо уметь качественно наматывать ))))
0
27.01.2011
Иринка
Анютка, 29 летМашуля, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва
Классно как)))) Я не справлюсь пока со слингом,он у меня на кольцах,не очень удобно
0
26.01.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
ну да. Я сначала тоже хотела шарф или на кольцах, очень они красивые, но так научиться наматываться нужно терпение, а у меня его нет )))
0
26.01.2011
Иринка
Анютка, 29 летМашуля, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва
наверное куплю как у тебя!!!!
0
26.01.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

попробуй ))) я купила недорогой, для дома

0
26.01.2011
Лерочка
Димочка(муж), 35 лет 9 месяцевАленочка, 15 лет 7 месяцев Курган
а не рано ли так???я тоже уже хочу посадить но думаю рановато не так ли?????????
0
26.01.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
для девочек может и рановато...а вообще в май-слинге можно носить с рождения и до 2-3 лет
0
26.01.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вы наверное имеете ввиду загиб матки?

Причинами этой патологии являются

- расслабление связочного аппарата матки и мышц тазового дна; 
- воспалительные заболевания; 
- эндометриоз; 
- опухоли матки; 
- конституциональные особенности.

Присаживание ни при чём, это миф.

 

А в слинге ребёнок не сидит.

0
26.01.2011
Светлана
Темуджин (Тимурчик), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
красиво и выглядит удобно, но не боишься уже так держать и присаживать ребенка?
0
26.01.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
неа, он уже хорошо держит голову вертикально и на ручках только так ему нравится, "колыбелька" его уже не устраивает....а у меня руки и спина отваливаются.
0
26.01.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
в слинге ребёнок не сидит
0
26.01.2011
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
Ой, как хорошо Ванюшка к тебе прижался!!! Удобная штука? Самое главное руки свободны:) А я пока ещё думаю, надо или нет?
0
27.01.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
удобная, а главное спина не болит ))) а то меня муж уже в старушки записал с этой больной спиной ))) а купила, потому что Ванечка днем иногда спит только на ручках и только в таком положении (если перекладываю в кроватку, тут же глазками хлоп-хлоп). А теперь хорошо, он спит, а я хоть дела могу какие-то поделать дома.
0
27.01.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
всё отлично, но лямки перекрестить надо выше - не на попе а на спинке.
0
26.01.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
спасибо, учту ))))
0
26.01.2011
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки
Здорово!В ехидне заказала?
0
26.01.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
да, там. Для начала самое то!
0
26.01.2011
Наталья
Олеся, 15 лет 7 месяцев Трехгорный
здоровско :)
0
27.01.2011
Что все таки лучше??? Растём )))

Похожие записи