Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста - правильно ли намотан слинг и удобно ли ребенку?.. Если ребенок почти сразу уснул и довольно долго спал - говорит ли это об удобстве? Волнуюсь за соблюдение "М-позиции", но и попу к себе подкручивала, и ножки приподнимала для вырисовки М - более четкой М не получилось (может из-за возраста - 1 месяц).



P.S. Наклонялась вперед - ребенок не отвисал :)
