Войти
Мама девочки (30 дней), планирую беременность Москва

Правильно ли намотан слинг?

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Все хорошо, только мотайте потуже, согласна с Леной

0
10.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ок, будем исправляться

0
10.09.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Просажена за то хорошо, у многих с этим бывают трудности) А вы - на правильном пути

0
10.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
10.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Намотка слишком слабая, в плане притяжения. Надо малыша к себе сильнее притягивать. Потому что при таком притяжении маленький почти сидит, соответственно создается нагрузка на позвоночник, и появляется ассиметрия, как на первом снимке.

Притягивать надо настолько, чтобы когда Вы наклоняетесь вперед между вами не было расстояния.

0
10.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за совет, буду сильнее натягивать ткань. Боялась слишком сильно затянуть ребятенка. 

0
10.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Очень слабая, ребенка как переносило. Проверить оч легко, при наклоне ваши грудные клетки должны оставаться вместе, иначе по сути ребенок сидит

0
11.09.2013
У нас - семинар, а у вас? :) Наша первая намотка. Новая попытка - обновила фотографии

Похожие записи