Ребятенку завтра месяц, в воскресение только купили слинг, пробуем освоить. Правильно ли сделала намотку крест над карманом? Утром пробовала намотать, ребенок через 2 минуты стал хныкать. Сейчас попробовала - дочка уснула в нем, спала себе преспокойно, пока я дома убиралась. Наверное, второй раз ей было комфортнее первого.


Скажите, под коленками у ребенка остались следы от ткани, это из-за того, что ноги голые были(дочка в боди была) или слишком тугая намотка была?

