Хм...Тут возник вопрос: а когда начинать переходить со смеси №1 на смесь №2? нам уже 5,5 месяцев, может уже пора начинать потихонечьку и к 6 месяцам уже полностью перейти? Когда вы планируете переходить на новый этап смеси?
Я вот тоже этим вопросом озадачилась,по 30мл мне кажется очень геморно и долго,всетаки смесь та одна и таже,но и резко переходить тоже как-то нехочется! Я вот думаю может по 1 кормлению заменять и постепенно перейти...
0
28.04.2011
Ответить
мы тоже с шести месяцев будем. постепенно буду вводить. тем более мы дисбактериоз лечим.
0
28.04.2011
Ответить
Тоже думаю на эту тему.... и как переходить, начинать с 30 мл????
0
27.04.2011
Ответить