Войти
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Единичка на двоечку

Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
Я вот тоже этим вопросом озадачилась,по 30мл мне кажется очень геморно и долго,всетаки смесь та одна и таже,но и резко переходить тоже как-то нехочется! Я вот думаю может по 1 кормлению заменять и постепенно перейти...
0
28.04.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

ну да, я тоже так думаю )))

0
28.04.2011
мы тоже с шести месяцев будем. постепенно буду вводить. тем более мы дисбактериоз лечим.
0
28.04.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Тоже думаю на эту тему.... и как переходить, начинать с 30 мл????
0
27.04.2011
Мария
Дмитрий, 15 лет 7 месяцев Москва
С шести и начнем переходить,как на банке написано.
0
27.04.2011
За неделю до 6 мес
0
28.04.2011
мы уже начали,
0
28.04.2011
Начали кашку :) Мой сладкий, нам 5.5

Похожие записи