Солнышко Москва Мой сладкий, нам 5.5 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Mariam Назрань смотрю у вас мобил как у нас)) моя доча на него уже не обращяет внимание, а ваш? 0 02.05.2011 Ответить Ирина Москва и у нас такой - тоже пара снимать... 0 02.05.2011 Ответить Солнышко Москва нашему тоже уже пофиг на него, я музычку включаю как фон, когда играется ))) 0 03.05.2011 Ответить Юля Планирую Мытищи Как здорово Ванюшка ногу грызет, у меня Мишка тоже это дело любит очень:)))) 0 02.05.2011 Ответить Солнышко Москва ага, причет тока в ванной это делает, никакие прогрызки не нужны ))) 0 03.05.2011 Ответить Ксюша Винница какая растяжка)))))))))сляденький мальчик 0 02.05.2011 Ответить лена Москва сладкий 0 02.05.2011 Ответить Алсу Москва милашка 0 02.05.2011 Ответить Anne Москва Обаяшка)). Симпатичный у вас мальчуган)) 0 03.05.2011 Ответить Юлия Ставрополь красивый ребенок! будьте здоровы! 0 02.05.2011 Ответить Татьяна Бендеры симпотяга! 0 02.05.2011 Ответить Единичка на двоечку Полугодовасик Похожие записи Моя сладкая 🥰 Про сладкое) Сладкое. Зачем? О сладком Сладкая жизнь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027