Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 30 неделя Москва

Купальный сезон, наконец-то, открыт

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Ни фига сбебе, как быстро ребенок загорел. А я свою точно еще в этом голду купать не буду. Боюсь !!!!!!!!
0
19.07.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
да мы тоже тока ножки помочили, восторга было....ухххх )))) а загорелый он у меня такой с начала лета )))
0
20.07.2011
какой Ванюша загорелый на 4 фотке!!!image
0
19.07.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Да, он вообще смуглый и загар быстро прилипает )))
0
19.07.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Этто вы куда ездили купаться?

 

0
19.07.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
В Пирогово были )))
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Какой Ванечка загорелый!!! а где купались?
0
19.07.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Да вообще капец! Как будто куда-то ездили отдыхать ))) А купались в Пирогово )))
0
19.07.2011
8 месяцев Наше новое автокресло

Похожие записи