Ждали мы его около месяца из Германии, и вот, наконец, опробовали. Ванечке вроде понравилось, не ёрзал, не капризничал, и хорошо поспал около часа в пробке. Да и мы оценили качество и безопасность, кресло с изофиксом, поэтому с места вообще не сдвинешь, материал хороший, качественный, Ванечка не вспотел (оч многие жалуются, что детки сильно потеют). Так что мы довольны покупкой, причем по цене в два раза ниже наших московских )))))
