Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду девочку, 36 неделя Москва

Про вес и режим

Мама девочки (15 лет) Москва
у нас за этот месяц такой же привес в 100 грамм и прибавка в росте 3 см
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Прикольно ))) А вы сейчас сколько весите?
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
8700 всего
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Ооо, ну значит мне не о чем беспокоиться ))))

0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну мы девочки еще:)
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года)
Это не всего, а нормально. Я про нас тогда вообще молчу. Мы правда переболели и из-за этого скинули, так что сейчас весим 7730 гр. А рост 68 см. и уже три месяца не растём (или так измеряют).
0
26.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я тоже считаю, что у нас нормальный вес:) а "всего" написала по сравнению с весом в посте (9кг) и других комментариях:)
0
26.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года)
Вот и правильно, не всем же быть большими! Я всегда говорю мал золотник - да дорог! Сама всю жизнь самая мелкая была
0
26.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у нас вес 9000,а рост 78)за месяц прибавка 100 гр,а в росте 78 см)так что не переживайте)
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Ох, спасибо ))) Просто еще и бабули жуть нагоняют, что он худенький и я его недокармливаю
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
бабули они такие, вспомните себя в детстве, постоянно пытаются накормить и укутать. Вы успокойте ваших бабушек, постройнее вас малыши бывают. Мы весим 7,1 и рост 70 см, с самого рождения прибавляем мало. У моей знакомой сын 3 месяца уже не прибавляет в весе, хотя они уже все активно кушают, им 10 мес. вес 8 кг, рост 70
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Ох уж эти бабули ))) Значит, не буду переживать ))) Спасибо
0
25.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ого,вы даже выше нас, мы 76см правда весим 10500 ну мы же мужчины)))
Макару правда все уже годик дают,в наши то 9 мес.)))
0
25.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у нас тоже самое)все глаза округляют,когда узнают,что нам всего 9)) 
0
25.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да нормальный у вас вес,вот если бы 8кг весили тогда еще ладно)))
Мы правда уже 100гр творога едим,и кашку на молочке(покупаю безмолочную Ремедия и развожу на молоке) на 200мл 4 ст.л.каши,уходит в момент)) А у тебя каша не густая получается 150 на 5?
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Да? А не много творога? Я читала, что больше 50гр незя, вот и не даю больше пока.

А каша по консистенции как пюрешки баночные, в самый раз, и не густо, и с ложки не капает ))) Молочко тоже уже планирую дать, но у нас опять зубы полезли, пока не буду

0
26.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да,глупости это все, зачем ровняться на стандарты, все дети индивидуальны! Я сначало тоже замарачивалась с граммами все высчитывала,потом поняла что бредни это, в совсем маленьком возрасте еще да, а сейчас если хорошо ест и любит, ну дам я больше в этом нет ничего страшного темболее творог полезен! Зато у меня ни молоко, ни кефир ни пьет,вообще ничего не пьет кроме компота и смеси!
0
26.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Кефир у меня тоже не пьет, а вот кисломолочная агуша идет на ура! Не пробовала?
0
26.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
пробовала,нивкакую :(
0
26.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
У нас вес 9000 и рост 73 и мне каж., что мы совсем не стройняшки)))
А кусочки хлеба, наверное, уже пора так давать, пусть учиться жевать))
Я думаю все правильно делаете! Если бы малыш не доедал, он бы вам покою не давал!
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Да, я тоже так думаю. А про хлеб...пробовала так давать - давиться крошками, аж страшно становится, поэтому пока больше не рискую )))
0
26.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Я с корочек начала (от батонов лучше, чем от черного хлеба, не так сильно крошатся), пока их отгрызет, они намокают хорошо и уже не давится))
0
26.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Спасибо за совет, надо попробовать )))
0
26.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
Ну а мы 8400 весим (+200гр за 1,5месяца)..да и ростиком 72 см!! Кушаем почти так же..только в перерывах и ночью постоянно сися!!! Врач сказал сейчас период зубиков - некоторые детки даже теряют вес!! Так что не беспокойтесь)))
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Успокоили, спасибо )))
0
26.08.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
ну я бы не сказала что вы стройняшки, нормальный в меру упитанный ребенок) мы при таком же росте 8100 весим) а моего мужа добрая бабушка в детстве раскормила, так до сих пор ожирением мучается!
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
вот и я думаю, пусть лучше будет стройняшка-крепыш, чем раскормленный хомячок )))
0
26.08.2011
Отдыхали в деревне Десять месяцев

Похожие записи