Вес 9000гр. (+100гр)
Рост 74см (+3см)
Вот такие стройняшки )))
Может, я что-то не так делаю???
Вот наш режим питания:
Завтрак - каша (около 200гр): 150гр смеси+5ложек сухой каши
Обед - овощи 160гр + 40гр мяса, еще иногда даю кусочек черного хлеба через ниблер
Полдник - творог 50гр + 120гр фруктов, через ниблер либо сушку, либо какой-нить фрукт
Вечером - 180гр кисломолочной Агуши
На ночь - 210гр смеси