Хотим новый транспорт, посоветуйте
Но вот никак не могу определиться что же нам все таки надо... Выбор стоит между трехколесным великом (скорее всего Лексус) или коляской-тростью (вот про них пока вообще ничего не знаю).
Основная задача у нашего транспорта доехать от дома до стоянки или до магазина. Велик привлекает тем, что Ванечка сможет и сам потом на нем гонять по площадке, но цена кусачая...Зато хватит и на след. год. А с тростью удобно по магазину ходить...А еще один вопрос: что будет меньше места занимать в багажнике?
Сейчас у нас коляска Капелла с большим таким капюшоном, прошлым летом я ее просто обожала, т.к. Ванька в ней на улице спал. А сейчас она мне кажется большой и, к тому же, еле-еле помещается в багажнике. Вот хочу ее продать и купить что-то новое.