С понедельника у Вани насморк, три дня сопли текли как реки, прозрачные-прозрачные, сначала просто промылывала аквамарисом, а на сон капала називин. Не помогло. Начала капать виброцил, вот уже второй день не такие обильные, но все равно не проходят. А еще начал кашлять, как будто сопельки ему мешают, по ходу теперь через носоглотку текут, научить бы его их сплевывать....
А сейчас и у меня уже второй день нос заложен, а до поликлиники никак не доберемся..... Если за выходные лучше не станет, точно придется ехать к педиатру. Не люблю я поликлиники зимой и весной, оттуда не только со своей болячкой вернешься, но еще и у других подцепишь.