Войти
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Были в отпуске без Вани

Flydem
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Тула

Повезло же вам ))) Молодцы - погрелись отдохнули, потусили Я бы тоже с радостью.... Но боюсь через пару часов побегу покупать билет домой, они даже когда с папой без меня гуляют я уже скучаю хотя шустрик еще тот,   я в уборке теперь даже перерывы делать не успеваю, мусорит он быстрее))) 

0
14.03.2013
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Я тоже сначала думала, что не выдержу 5 дней, но ничего....Зато теперь еще больше его люблю и в ближайшее время точно никуда и никому не оставлю ))

0
15.03.2013
Наталия
Ярослав, 15 лет 7 месяцевСвятослав, 15 лет 7 месяцев Энергодар

Такой отдых безусловно нужен, но мы так соскучились за детьми, когда уезжали)))а бабушкам это вообще полезно, у нас близняшки, мы пригласили двух бабушек (родители живут далеко от нас-редкие гости), после этой поездки, вопросы типа почему не проситься на горшок и т.д. сразу же отпали, теперь ответ такой -всему свое время

0
15.03.2013
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Это точно! Очень полезно, когда бабушки один на один остаются с внуком, сразу куча вопросов отпадает ))))

0
15.03.2013
юля
Саша, 15 лет 7 месяцев Москва

везет же, а мне и оставить не с кем, с моей мамой, если и остается, то на час не больше, и то я сказала побудь с бабушкой, я сейчас в магазин схожу и приду,нет не отпустил, в рев, крик, пришлось с собой брать, в садике хорошо, а мама у него на первом месте. и папа!!!без нас никуда!!!!мы собираемся все вместе, в конце июня на море

0
15.03.2013
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну если я перед уходом тоже скажу, что скоро вернусь, истерить будет ой-ой-ой. Мы если его оставляем на бабушку, то незаметно испаряемся и все. А когда про нас вспоминает, даже и плакать не будет ))) Так приучили )))

0
15.03.2013
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
Рада за вас! Я тоже за то,что нужен такой отдых...я бы сказала просто необходим! Я вот тоже с надеждой жду майских праздников,чтобы поехать куда-то с мужем,правда по бюджету сейчас куда-то полететь мы не тянем((( только если по России или какой-нибудь дом отдыха!
0
14.03.2013
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Конечно, нужно куда-то поехать, все равно куда, главное, что вдвоем, хотя бы на пару-тройку деньков 

0
15.03.2013
Татьяна
Сашик, 15 лет 8 месяцевМаринка, 10 лет 7 месяцев Ижевск

А куда именно сибираетесь ехать всей семьей и на чем??? Мы тоже мечтаем на море выбраться с сыночком...только не знаю куда, как, на чем???

0
15.03.2013
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Ходим в Болгарию или Тунис, пока не решили. Конечно, на самолете, мы в том году уже летати е Египет на 10 дней, все прошло удачно )))

0
15.03.2013

Молодцы!!

0
15.03.2013
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Ага!!

0
15.03.2013
Фотообои на кухню Насморк

Похожие записи