Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Контактный зоопарк

Мама мальчика (15 лет) Москва
ооо так у Вани уже первая любовь,поцелуи в губы!))) Ванюша классно выглядит! Скажи пжлста а у Дидриксон есть флисовая подкладка внутри? И белый цвет не маркий?
0
20.09.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Ага, такие милые ))) Есть еще девочка Аня, но с ней мы редко видимся...
У этой куртки нет флиса, я отдельно покупаю кофту. Но сейчас и без флиса не мерзнет. Белый - маркий, на воротнике и рукавах уже сильно запачкал, но моется хорошо, можно и в машинке постирать
0
20.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это ТЦ "Июнь?"

0
13.10.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Да, в Мытищах который

0
13.10.2013
Про сад. 2 недели Коньки

Похожие записи