Вчера после сада наконец-то добрались до этого зоопарка. Все очень мило, дети был в восторге. Да и мы (взрослые) тоже. Фото















А после еще погуляли по ВВЦ, хорошо, что дождика не было



И еще заехали в наш ТЦ, там есть отличный городок для детей. Ваня с Полиной лазали в лабиринте, прыгали на батуте и под конец еще на паровозике покатались. Вообщем, день удался ))))
