Уфффф... вот и закончились последние приготовления к появлению нашего малыша ))
В комнате произведена перестановка, докуплен шкафчик для лялькиных вещей, которых оказалось многовато: какие-то вещи остались еще с моих времен (огромное спасибо маме за то, что сохранила!!! видимо она тоже активно готовилась к моему появлению в свое время, т.к. у нас чемодан неношенных ляльковских вещей), что-то перешло к нам вместе с кроваткой от моего двоюродного братишки, остальное успели надарить бабушки и прабабушки ....Пугающий итог: одеялок у нас штук 5, еще парочка пледов....и куда нам столько?
3 подушки для новорожденных....)) сидели сейчас с мамой и придумывали куда какую будем класть: ну и фиг, что их так много, все-равно мы придумаем как их применить, благо размеры у всех разные...большую можно в кроватку положить, поменьше - в коляску, а самую маленькую - в переноску ))) Количество остальных вещей примерно также гипертрофировано..
Как ни пыталась, но шкафчик не резиновый, и часть вещей осталась "за бортом". Пришлось освободить 1/2 нашего комодика под мелковские вещи.... а вот мой шкафчик точно резиновый
....до сих пор не пойму как туда все наши шмотки поместились....
Интерьер в нашей комнате тоже немного поменялся...слава богу ремонт мы делали в прошлом году, поэтому мы просто поменяли постеры на обоях...вроде ничего координального, но теперь комната перестала быть "нашим уютным романтическим гнездышком" и безоговорочно обрела статус детской.
Осталось только собрать кроватку, но это уже не моя привилегия..на момент сборки я планирую находится в роддоме и целовать пяточки моего новорожденного чуда.
Мы и пакеты собрали сегодня в роддом...только хватай и беги...ждем пока малыш решит, что в пузе у маман стало совсем уже тесно и пора бы уже наружу!! 