Кристинка Апостолово Когда уже???? Моему малышу 1 января будит 6 месяцев,а у него даже дёсенки не напухли...когда же зубки будут???Слюнки с 3 месяцев капитально текут...просто в день маечек 7 меняю((как должен происходить процес набухания дёсен?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Как вам идейка??? ХОЧУУ... Похожие записи Когда уже???? Слюнки)) Зубы опаздывают) когда ждать? Зубки!!!!????? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027