Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лодзь

на кол

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк
Ужасссс! А дочь еще и родная??Хотя это все равно не важно,отрезать им все нужно,что бы твари не плодились.И что могло толкнуть на такое,как на собственного ребенка может что то вставать?
0
12.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лодзь

война нанесла ущерб психике....он дезертировал,похитил,потом за выкуп отдал,уже покалеченную...1г2мес ребёночку...ужасная трагедия

0
13.06.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк
Так это у нас было?Просто не слышала,думала в России.Кошмар как ребенок еще жив остался после такого,тем более такой маленький.
0
13.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лодзь
На ictv у Стогния сюжет...ссылку в ок увидела,думала фейк... оказывается правда...под Киевом в селе
0
13.06.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк
Ясно,а я думала у нас такое в Донецке.Интересно Киев его тоже оправдает,а его хоть поймали?
0
13.06.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев
"Отцу-насильнику грозит заключение от восьми до пятнадцати лет."(с) Жаль, не вышку.
0
13.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лодзь
Не думаю,что он сможет с этим жить...наступит вдруг в мозгах просветление,поймёт,что сделал
0
13.06.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев
Думаю, сможет((( поступок не человеческий, поэтому приписывать ему то, что людям свойственно - как-то неправильно... Ребёнка бесконечно жаль! И мать. Дай Бог, выживет девочка,..вырастет... Как матери жить с этим грузом?..((( не представляю
0
13.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лодзь
А что,были случаи,что б оправдывали?
0
13.06.2015
Какое оно, право на жизнь? зубы не покидайте нас

Похожие записи