Всем привет!
Цикл обычно 28-29 дней. Вторая фаза 13 дней (пару раз была 14). В среднем О происходит на 14-15 ДЦ. Судя по приложению в телефоне - сегодня день Х. А вот программа на ББ рисует О на 3 дня позже, но в тот день БТ была 36.8 - это температура 2й фазы. Тест на О на 14 ДЦ (16 мая) был сильно отрицательным. Обычно БТ повышается на след.день после положительного теста. Поэтому сомневаюсь, что О была на 14-15 ДЦ.
Что думаете? Когда ждать М? 
