Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Южно-Уральск

Ох это засыпание......

Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Мы давно сами засыпаем. Он как-то сам научился. А вот совсем недавно и всю ночь стал спать. Но я тебя очень хорошо понимаю. Мы по этой методике не учились засыпать, но вдруг тебе будет интересно. А может ты уже это знаешь?http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1084989
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Южно-Уральск
Спасибо большое за совет и за ссылочку, но у меня прям сердце разрывается, как подумаю, что она целый час плакать будет Но чувствую, что наверное вскоре надо будет набраться сил и попробывать. Спасибо огромное :)))))р
0
23.06.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
А может и не будет столько плакать. Приучать, конечно, надо. А то ты, бедненькая, скоро вообще как тень будешь.
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Южно-Уральск
:))))))))))
0
24.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно
Мы все также - сиська и совместный сон... пару раз просыпаемся... пока ни ГВ, ни соответственно сон заканчивать не планирую...
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Южно-Уральск
я тоже пока сворачивать ГВ не хочу. так что видимо придётся ещё немножко потерпеть )))))))))
0
24.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно
у подруги сын в 2 года посмотрел на кроватку и сказал - мама я буду в ней спать... вот бы всем так и желательно еще и пораньше)
0
24.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Южно-Уральск
ух ты какой командир :)))))))
0
24.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я пока тоже только мечтаю, чтобы сын наконец сам засыпать стал. Мне такого слоненочка (18кг.) уже тяжеловато на руках держать. ;)
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Южно-Уральск
Даааа, даже представить трудно. Но на то ведь они и мечты, чтобы когда-нибудь обязательно сбыться :))))
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
очень хочеться на это надеяться :)) Ну вот случилось же что всю ночь спит, и засыпать научиться. Терпения Вам! после годика уже лучше с ночным сном обычно бывает. 
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Южно-Уральск
спасибо большое ))))))))
0
24.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск
Засыпает у меня на руках после того как покушает (ИВ), может водички попить, уже без соски, не качаю, а просто держу его, ну может слегка качну если ворнякать начнет. Ночью кушает один раз, жду не дождусь. когда всю ночь спать будет...спит то хорошо, то не очень -ворочается( Под утро с 6-ти до 7ми, 8-ми спит уже с соской -проголодался наверное.
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Южно-Уральск
Ооооооо, у нас таже канетель с сосой. Наш верный друг и соратник - никуда без неё :)))))))))))
0
24.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск
та да, на улице только с соской засыпает, редко когда без нее((, но я сразу забираю, а дома под утро с соской, сегодня прогресс дала ее только в 7 утра как начал ворнякать))
0
24.06.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
У нас так же.Ну если устанет,то может без качания с титей вырубиться,а если не очень,но надо с титей во рту покачать походить.И ночью несколько раз прикладывается(у нас СС)
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Южно-Уральск
а она у меня спит в своей кроватке, только под утро часов в 5-6 забираю к себе, чтобы муж не разбудил, когда на работу собирается.
0
24.06.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
У нас скорее моя зависимость.Ну не могу я спать без его сопения рядом.Вот такая я слабовольная.Кто знает,может и не дадут мне родить еще,вот и наслаждаюсь младенчеством сполна)))
0
24.06.2011
Мама девочки (15 лет) Смоленск
дела - такие же, ток мы под утро вообще сисю изо рта не выпускаем, и днем с ней только засыпаем((
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Южно-Уральск
вот и мы так же, а я утром вообще зомби, еле просыпаюсь.
0
24.06.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Мы тоже без тити не заснем никогда наверное (на моей жизни засыпаний ночных ни одного нет!) И ночью один перекус обязательно(((
0
23.06.2011
О-го-го Наши умелки :)

Похожие записи