Марина Развитие Курган Второй Вот у нас и второй зубик прорезался, так что сейчас как укусит .... огооо уже забирала грудь. Игорюшка меня один раз всего кусал, а вот Антошка уже раз 10 точно это при том что у него всего два зубика!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Новочеркасск Поздравляю!!!!! 0 21.06.2011 Ответить Марина Курган Спасибочки!!! 0 21.06.2011 Ответить Первый зубик Нам 7мес Похожие записи И у нас второй зубик!!! Второй пошёл:* Второй рубеж Рождение нашего второго малыша вот я и второй раз)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027