Войти
Мама девочки (1 год) Москва

мой ребенок молочный наркоман

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

imageН-да, может, к школе и отучите...

0
20.10.2009
Мама девочки (17 лет) Орландо

image

0
20.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

хнык, не надо таких ужасов на ночь image

0
20.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Да ладно! Может, не так страшен черт...Я тоже думала КАК ОТ СОСКИ ОТУЧАТЬ БУДУ????Сынок с ней засыпает и на улице тоже...Чуть хнычет- сразу соса...А он в один прекрасный день просто её на ночь не взял!imageВытащил изо рта и выкинул! Все! Мы без сосы! Вот так!imageМожет, у вас похоже будет!

0
20.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ой не думаю, дело в том что очеень уж у меня девица упряма, хотя так и хочется сказать "ваши слова бы да богу в уши"

0
20.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Тогда только: УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!image

0
20.10.2009
я не мать, а кукушка как закруглиться с кормлением, если ребенок очень молочный

Похожие записи