Войти

7,5 часов сна!

наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
вот-вот,тоже самое...у папы засыпает сразу же и в любом положении....у меня же ни фига...как только не укачиваю:и лёжа и стоя и на животе и к кверху попой -всё бесполезно...а папа только взял и чик-мы спим
0
18.09.2010
lidi
Mark Niklas, 16 лет 2 месяцаJana, 13 лет 11 месяцев Висбаден
у нас тоже такой фокус срабатывает - все потому что у меня он чувствует молочко и волнуется, даже если сытый, а у мужа грудь шире, руки больше и теплее, ребеночек сразу успокаивается.
0
18.09.2010
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Вам очень повезло с таким папой))

Наш папа укочал малыша только дважды и больше ни ни)

0
18.09.2010
записались в детский сад! грустный день

Похожие записи