Период любви
Заметки мамских буднейУ нас новый жизненный этап )) Теперь все игры у Полины непременно сопровождаются поцелуями! ЛЮбят у нас все и всех ))

Мы с папой-бабушкой умираем со смеху, а Полина, звонко причмокивая, тычет носами друг в друга то Катю и Аню, то Аню и мишку, то мишку и тигра, то картинку в книге и ещё какую-нибудь игрушку! И процесс этот длится с перерывами разве что на сон, еду и прогулку )))
Естественно, и сама Полина всех ативно целует! И нас, и игрушки, и фотографии, и картинки в книжках, и вообще всё, что ей нравится! Научилась-таки не просто подставлять губки и тыкаться носиком, а издавать чмокающие звуки (правда подошла она к этому креативно и способы у неё нетрадиционные).Плюс ещё и воздушный поцелуй освоила!
В общем, у нас теперь период большой вселенской любви!

Какая прелесть!!!