Войти
Мама мальчика (2 года) Красноград

Наш математический денек

Мама девочки (13 лет) Тверь

Максимка — молодец! А что у вас за игра "вправо-влево" с мультперсонажами? Не поделитесь?

0
30.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Красноград

Спасибо! Жень, "влево-вправо" это из комплекта от Александры про Винни Пуха, у вас нет такого?

0
30.10.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Есть-есть, просто руки еще до него не дошли...

0
30.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Красноград

)))

0
30.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Ну вы юные математики!!! Молодцы такие!!! Все никак не привыкну что вы так выросли уже-после летнего перерыва то!!)))классно так поиграли!!!

0
29.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Красноград

Спасибочки, Танюш! Ага, выросли!)) Макс деловой такой стал, разговоры не умолкают, классно так)))) 

0
30.10.2014
ТЗ "Все о собаках" ТЗ "Гуси-лебеди"

Похожие записи