Войти
Tony
Курган

2-ой признак моей беременности

Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 летФёдор, 10 лет 2 месяца Королев

А я никак не могу нащупать матку (((((  Может она мягкая у меня слишком? Я немного переживаю по этому поводу.

Мама меня ругает, говорит, тебе точно врачём надо было стать, чего ты там всё мнёшь и щупаешь)))))

0
25.01.2009
Tony
Курган

У меня матка прощупывается чуть-чуть выше кости. У тебя может, наверное, и позже появиться :) У всех по-разному.

А мягкой она быть не должна. Мышца все ж таки :)

0
26.01.2009
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 летФёдор, 10 лет 2 месяца Королев

Сегодня была в жк и врач её с лёгкостью нащупала

А ничего, скоро уже точно будет понятно где она))))))

0
26.01.2009
Надежда
Вовка, 18 летМишенька, 16 лет 3 месяца Москва

0
24.01.2009
ЭКГ Убиться и не встать

Похожие записи