Вот он и появился, этот признак. На 11ой неделе :) До этого только отсутствие месячных говорило о беременности. Пару дней назад начало слегка потягивать грудь при вставании. В общем-то, не больно, но как-то непривычно и неприятно. Да и грудь совсем пока не увеличилась. Буду надеяться, что и не увеличится. Придется идти покупать какой-нибудь мягкий бюстгальтер и носить его дома, хоть и не люблю.
А еще, если очень постараться, то можно нащупать увеличившуюся матку :) Это мой 3ий признак :)

