Девочки доброго времени суток. Хотела узнать , есть ли тут девушки которые беременели с фокально нодуральной гипералазией в печени? Как прошла беременность? Сильно ли увеличились образования? У меня в прошлом году все вырезали, и вот сегодня была на контрольном мрт и опять появилось небольшое образование(( 8 мм . У врача пока не была, но думаю скажет что беременеть нельзя((