Девочки , сегодня сделала , значит овулька через 12-48 часов . Мы хотим попробовать зачать девочку, в течении всего фертильного окна был па, кроме вчера . Муж пришёл с работы поздно , уставший , короче вчера пропустили . Как думаете, сегодня ещё можно ?