Первый раз за границу на солнышко с сыном собираемся, улетаем 11 февраля. Вот только совсм растерялась, что обязательно взять с собой для малыша?...Едем мы не в отель, а в гости, так что возможность готовить там будет ну и с продуктами проблем быть не должно (а то он у нас ест только домашнее и только в жидком виде). А вот на что обратить внимание??? Там как мне сказали будет температура воздуха около 27 градусов, но море прохладное и купать малыша не будем (тем более он сейчас приболел, сопли и кашель чуть-чуть). Возьму плавочки и панамку чтобы хоть позагорал, а что на ноги??? У нас есть одни сандальки кожаные - но мы в них дома вместо тапочек, чтобы нога формировалась, думаю что надо бы прикупить обувочку еще....Чемодан детский и взрослый есть, бутылки там возьмем, пюрешки, летнюю одежку и ветровочки, памперсы и лекарства. Надо ли брать горшок??? Ну впринципе конечно надо - чего это я? Колготки надо - а там жарко, значит носки и шорты с маечками.....
Вот все-таки не дает мне покоя обувь - надо ли что-то специально для походов по пляжу и что-то резиновое или не промокаемое...
Короче мыслы в разные стороны разбегаются - ничего не соображу. Помогите кто может =)