Войти
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

А мы улетаем в теплые края....

Оля
Саша, 17 лет 7 месяцевФедор, 10 лет 10 месяцев Новокуйбышевск
крем от загара, страховку 
0
26.01.2011
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
СтраховкУ?? Отчего если мы не не в отель а в гости....как ее оформлять?
0
26.01.2011
Оля
Саша, 17 лет 7 месяцевФедор, 10 лет 10 месяцев Новокуйбышевск
ну мало ли ... может в больницу придется обратиться ... стоит недорого .. в любой страховой компании - ресо, ренессанс ...  
0
26.01.2011
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
Ладно надо об этом подумать. Спасибо что навели на мысль.
0
26.01.2011
Оля
Саша, 17 лет 7 месяцевФедор, 10 лет 10 месяцев Новокуйбышевск
лечиться заграницей очень дорого ... со страховкой как-то спокойнее  ... (зуб разболится  или еще что ... ТТТ,  конечно ...)
0
26.01.2011
Мария
Аленка, 26 лет 5 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва
главное соберите аптечку хорошую..а о у них там лекарства только по рецептам и названия другте
0
26.01.2011
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
Ну это само собой - это первым делом, хотя в принципе там люди живут уже долго, язык знают, так что если уж совсем что-то форс-мажорное (не дай бог конечно) помогут разобраться, что купить и как принимать.
0
26.01.2011
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва
ух ты, как здорово-то! а куда летите?
0
26.01.2011
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
В дубаи
0
26.01.2011
Как отучить от укладывания на руках Накрутила себя