Вот так захотелось дочурку, что впрямо вбила себе в голову, что я беременняшка.....хотя ничего не предвещало. Стала себе прислушиваться - кажется что стала и капризничать, и есть больше, и вообще нутром чувствую, что что-то происходит внутри. Ну чего бы это если и есть что-то срок маленький и почувствовать сейчас ничего нельзя. Но упорно продолжаю думать, что оно есть.
Может это так ПМС проявляется, и через пару дней огорчусь очень очень если придут М....
У мужа в апреле день рождения и я себе представляю, что если бы все мои мысли осуществились то я бы мужу ничего пока не говорила. Съездила бы на УЗИ сдалал бы снимочек вклеила бы в открыточку и подписала "Папа поздравляю тебя с Днем Рождения! Твоя Дочка!" и подарила бы ему на ДР - вот думаю как бы он обрадовался =)))))))))
Эхххх мечты, мечты 