У нас мобиль Tiny Love "Серенады природы" - все нравится только непонятно насколько хватает батареек. Вставили новые - успела проиграть первая мелодия (20 мин) и половина второй мелодии (10 мин) и все батарейки заменили и тоже самое. Неужели у всех так. Ведь не напосешься их столько. Отзовитесь мамочки - вдруг мы что-то неправильно поняли и это нормально?????
Насколько хватает батареек!
Не нормально. Хотя у нас был другой, ребенок играл с ним до 1,5 лет, Ему нравилось его включать. Очень приятная музыка - фоном почти весь день. Батарейки меняла за все это время (1,5 года) всего ОДИН (!) раз.
0
11.01.2009
Ответить
у нас конечно другой, но думаю не в этом дело - принцып то везде один. У нас мобиль работает практически постоянно - уж очень деть любит - и батарейки меняем примерно раз в две недели (обычные)
0
11.01.2009
Ответить
Купите аккумуляторы пальчиковые и зарядку. Один раз потратитесь, но потом экономия на батарейках значительная. Мобилем ведь дело не закончится. Дальше игрушки всякие на батарейках пойдут.
0
11.01.2009
Ответить
У нас другой, но мы и так долго не включаем никогда. Так что, кто зна... Меняем где-то раз в 2 недели...
0
11.01.2009
Ответить