Девочки, может мужья, братья, сыночки собирают, а повторных стикеров остается много. Давайте поменяемся. При необходимости напишу, что есть и что еще нужно. =)
Обменяюсь по договоренности в метро (без выхода на поверхность): центр либо закольцевые станции по Арбатско-Покровской и Таганско-Краснопресненской линии, вторая половина дня.
Эквивалент даже не знаю: меняю наклейки на наклейки, деньги интересуют как крайний вариант и рассмотрю предложения.
