Войти
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Кефирный/Молочный гриб

Можно?

0
28.01.2013
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
28.01.2013

Тушинская, ну или Митино! Мы сами на Сходненской! Вот только сегодня уже не получится, завтра или послезавтра можно?

0
28.01.2013
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
28.01.2013

А на тушинской когда бываете? Поздновато в митино с малышом в это время, а его не оставишь

0
28.01.2013
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
28.01.2013

Лучше тогда на тушинской! Можно контакты в личку? Я вечером тогда напишу, когда смогу завтра или послезавтра

0
28.01.2013
Ирина
Мариша, 29 лет 8 месяцевАриша, 16 лет 2 месяцаРомочка, 14 лет 9 месяцев Москва

Я тоже хочу чуть-чуть...Давно хотела кефирный гриб.Все детство свое помню чайный.И сейчас имеется.Живу на Коломенской.Сижу дома с малышами.Муж приходит в 18.30.Жду заказ колготочек.Приедет через 2 недели и поеду м.Пятницкое шоссе.Подождете...?А где Вы бываете в центре?

0
28.01.2013
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Ирочка, конечно подожду - он у меня большой, так что останется Вам. Я его отделю и он у Вас разрастется. Тем более что вы в наши края приедете - совсем не проблема!

0
29.01.2013
Ирина
Мариша, 29 лет 8 месяцевАриша, 16 лет 2 месяцаРомочка, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо,Лана.Очень не люблю долго ждать...Сгораю всегда от нетерпения...Жду колготочки когда приедут,теперь прибавился еще и гриб кефирный.Ну ладно,ожидание того стоит!!!

0
29.01.2013
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Да такая штука полезная и вкусная - на здоровье!

0
29.01.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
28.02.2013
Неля
Старшая, 24 года 7 месяцевСын, 20 лет 6 месяцевМладшая, 16 лет 3 месяца Москва

Д.Н. Можно и нам? Нужна наверно какая-нибудь баночка? Напишите в личку если можно адрес или т.номер. Его малышу можно ведь?

0
22.02.2013

а на каком молоке делаете?

0
28.01.2013
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

На любом которое есть дома. В принципе пристрастились покупать дорогое с мужем, финское, Valio с коровой. Оно очень хорошее, но накладно конечно. Остальные все фирмы разбавляют и недоливают, да и качество не высокое.

0
29.01.2013
Конец света наверное все-таки есть.. Что за оранжевое чудо?

Похожие записи