Поделюсь кефирным грибом. Кому надо? Москва, могу встретиться в метро в центре (еще и Тушинская, и Ботанический Сад), либо самовывоз из Митино.
Тушинская, ну или Митино! Мы сами на Сходненской! Вот только сегодня уже не получится, завтра или послезавтра можно?
А на тушинской когда бываете? Поздновато в митино с малышом в это время, а его не оставишь
Лучше тогда на тушинской! Можно контакты в личку? Я вечером тогда напишу, когда смогу завтра или послезавтра
Я тоже хочу чуть-чуть...Давно хотела кефирный гриб.Все детство свое помню чайный.И сейчас имеется.Живу на Коломенской.Сижу дома с малышами.Муж приходит в 18.30.Жду заказ колготочек.Приедет через 2 недели и поеду м.Пятницкое шоссе.Подождете...?А где Вы бываете в центре?
Ирочка, конечно подожду - он у меня большой, так что останется Вам. Я его отделю и он у Вас разрастется. Тем более что вы в наши края приедете - совсем не проблема!
Спасибо,Лана.Очень не люблю долго ждать...Сгораю всегда от нетерпения...Жду колготочки когда приедут,теперь прибавился еще и гриб кефирный.Ну ладно,ожидание того стоит!!!
Д.Н. Можно и нам? Нужна наверно какая-нибудь баночка? Напишите в личку если можно адрес или т.номер. Его малышу можно ведь?
На любом которое есть дома. В принципе пристрастились покупать дорогое с мужем, финское, Valio с коровой. Оно очень хорошее, но накладно конечно. Остальные все фирмы разбавляют и недоливают, да и качество не высокое.