Войти
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Конец света наверное все-таки есть..

Нюрик
Танчик, 16 лет 5 месяцев Москва

Выкинь из головы мысли про речки и прочие водоемы! :) Ни одна ситуация в жизни, даже кажущаяся безысходной, не стоит твоей жизни и счастья твоего ребенка!!! Все плохое когда-нибудь заканчивается, черная полоса никогда не бывает вечной, это все проходящее, нужно просто стиснуть зубы и переждать. Больше оптимизма в жизни и все наладится!

0
29.01.2013
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо Анечка, ты права на 100%. Очень больно от предательства со всех сторон. Я очень жизнелюбивый человек, но моего сверхоптимизма уже не хватает.

Сейчас дорабатываю поледние дни и ухожу. Так боюсь неизвестности. Но стараюсь думать что все что не делается, все к лучшему.

0
30.01.2013
Нюрик
Танчик, 16 лет 5 месяцев Москва

Последняя фраза абсолютно верная, сейчас ты еще не знаешь зачем даны тебе эти испытания, но потом, со временем понимание, как правило, приходит, все живы и здоровы - это самое главное, все остальное можно пережить! Увольнение с работы не означает окончания жизни, не известно, может через полгода все кардинально поменяется и ты найдешь работу еще лучше, чем была!

0
30.01.2013
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Я и стараюсь так думать, но все эти разборки и ссоры вытянули энергию. Со стороны смешно, я вся такая бледная, с померкшими глазами, худая от нервов говорю - я справлюсь, все будет хорошо. И народ вроде кивает, а мне не верит. Но главное временно перетерпеть и успокоится.

0
30.01.2013
Нюрик
Танчик, 16 лет 5 месяцев Москва

Все будет ХОРОШО! По-другому и быть не может! Я в тебя верю! А сыну нужна мама!

0
30.01.2013
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

=)

0
30.01.2013
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва
Мда, даже не знаю что сказать(( может место сада походить на развивалки ( где ты будешь вместе с малым) , меня наоборот терроризируют по поводу что я няньчаюсь с Мишей. В садике ругают что не можем научить одеваться и раздеваться((( сами справл. только со снятием штанов и сандалями. А на счет кормежки .. Миша мне сам так сказать запретил его кормить с 1,5 лет. Само главно не падай духом, вот Мише наоборот не хватает нежности, толкается, дерется((( Может и правда нужен Вам 2 ребенок, правда с "чистоплотностью" твоего мужа, замучаешься приберать за всеми...
0
28.01.2013
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Ох, Леночка, я все готова отдать чтобы он был бы, этот второй ребенок, и мыть готова, и стирать. Но вот муж против. Говорит с этим поседею. А я мечтаю и не оставляю надежд на лялю. Это самое заветное мое желание - говорят что если посылать запросы в космос - тебя услышат и желание испонится. Еще и еще я его послылаю - этот запрос, готова петь и кричать - лишь бы услышали меня где-то там....

На развивалки пока не ходим - ребенок настроен против, у него аналогия с садом. Но лучик надежды появился. Читаем с ним каждый вечер последние недели книги про карандаша и самоделкина - там во второй книге главные герои открыли волшебную школу где учат рисовать оживающие картинки. Так ребенок бредит теперь этой школой волшебной. Я под предлогом волшебной школы привела его позавчера к ценру развивающему по методике Монтессори, который в новом микрорайоне открыли. Говорю вот она - волшебная школа. Он загорелся - готов был туда уже идти учится, но было закрыто. Короче договорились, что я его туда запишу и он попробует походить. Одна надежда на это.

А со всем остальным я справлюсь - кто если не я сохранит семью. Остается только бороться.

0
29.01.2013
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва
Во...развивалка, эт хорошо, даже в любом варианте-у него будет общение с "чужими" людьми и другими детками, а в общении он узнает от др детей что садик -это очень весело и интересно, ведь он уже большой, ведь вот ж зацепило с помощью книжки)))
0
29.01.2013
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Да сама не знала что зацепит так - теперь читаем каждый день по нескольку глав.

0
30.01.2013
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

Жуть - навалилось-накопилось совсем! Держись - все встанет по своим местам - проверка, похоже, такая...

0
28.01.2013
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Тонечка, спасибо большое! Я так рада, что мой дневник еще кто-то читает и все знакомые люди. В последнее время такое вот чувство одиночества посещает, что хоть на луну вой. А тут, на ББ, всегда рады и всегда поймут. Спасибо - это действительно важно.

Я и пытаюсь держаться из последних сил - удивляюсь откуда они берутся вообще, эти силы. Внутри все уже выжжено напалмом. Но ничего, скоро будет весна и солнце будет греть теплее. Я справлюсь, я вырулю.

0
29.01.2013
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва
Прекрасно понимаю это жуткое чувство одиночества аезде. Все будет хорошо! Ты умничка!
0
29.01.2013
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо Тонь, все обязательно будет. Надо перетерпеть.

0
30.01.2013
Tanette
Мими, 17 лет 9 месяцев Москва

Света,даже не думай ты ни о каких речках!ты с ума сошла?? Подумай о СЫНЕ! ты у него мать...а от мужа - уходи и даже не думай, лучше не будет. поживите месяц отдельно, дальше все рассосется само

0
28.01.2013
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо за поддержку. С речкой - глупо конечно, это такой грех, да и есть у кого проблемы посильнее чем мои. У меня просто депрессия, и очень затяжная - надо с ней справится и все. С мужем пытаемся наладить все - появляются вечера без ссор и это конечно огромная передышка для меня.

Все устаканится - просто перелом для меня резкий.

0
29.01.2013
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

Свет, помни, что беда не приходит одна, зато потом обязательно будет другая полоса. и что все сложности нам даются для выводов. делай их и вперед.

0
28.01.2013
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Да уж видно, что не приходит одна. Но я справлюсь, конечно справлюсь. И может оно и к лучшему без работы и свекрови - как в моем любимом фильме, хочу халву ем, хочу пряники....

0
29.01.2013
А Данечке 4 года! Кефирный/Молочный гриб

Похожие записи