Сегодня прикупила Дане спортивной обуви для сада. У нас запретили посещение физкультуры в чешках, только в кроссовках. А кроссовок нет и чешки стали малы.
По этому поводу мы купили вот эту адидасовскую красоту:


Какие же они модные, я тащусь. Себе бы такие купила бы :))) ну и новые черные чешки, показывать не буду, ибо нет смысла!