Войти
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Детский сад, день третий, полет нормальный!

Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

Приветики. Адаптируется. Ему сложней чем кто пошел в сад в 2-3 года.,, а Вы где щас живете и в какой сад ходите,?

0
26.11.2013
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
Привет! Да уж ему сложно и потому что возраст большой для начала, да и еще сейчас в принципе тяжело. Но постепенно все нормализуется. Мы сейчас в третьем микрорайоне, у моей мамы и папы - ост. Военный городок. Поэтому добираемся на автобусе в тот же садик куда он и ходил, д. 6 корп. 8. Переводить до школы не планирую, ему тут все-таки знакомо все, а в новом будет хуже. Уж лучше поездим!
0
26.11.2013
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

Мы из своего садика домой как правило на автобусе едим))), очень любит кататься))

0
26.11.2013
Обновки Интересна ли закупка натуральной лечебной косметики из Тайланда? Комплекс для роста волос, густоты

Похожие записи