жду девочку, 28 неделя
Ростов-на-Дону
Бандаж!
а как выбирать бандаж?? должен врач прописать или можно самой пойти в аптеку??? кто каким пользуется??? я хочу себе купить.
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
покупала бандаж в специализированном магазине для беременных. Консультанты все рассказали, показали и дали померить. Вобщем получила квалифицированную помощь. ВАЖНО ПОМНИТЬ!!!! Бандаж необходимо надевать в положении лежа. В противном случае можно сдавить головку малыша.
0
05.11.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Всеволожск
Я бандаж покупала в спец. аптеке, там консультант измерил мне объем живота и подобрал. Я одевала бандаж только когда далеко или надолго ехать надо было, чтобы спина не болела. А так не носила. У меня был на липучке спереди
0
05.11.2009
Ответить
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Тань, если мало будет комментов, псмотри у меня в февральских записях, мне отвечали. Я так и не пользовалась.
0
05.11.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Нижний Тагил
Я купила в магазине для беременных, подобрали по размеру. Он универсальный дородовой и послеродовой..Очень удобно....
0
05.11.2009
Ответить