Войти

Сцеживание в одну емкость

Алиса
сын, 7 лет 3 месяцадоча, 11 месяцев 5 дней Новосибирск

У вас только лактация устанавливается, будете сцеживать много, будет много поступать и так по кругу.

Вы устанете.

Сцеживайте по чуть чуть, ребенок сам сделает свой спрос на молоко.

Со временем все установится и будет комфортно вам обоим.

По поводу банка замороженного молока, лично я никогда этим не занималась, и я вообще не представляю как можно достать -разморозить и дать🤦‍♀️ ну это лично мое мнение, кому то это норма.

Да и здесь особо роли не играет в одну емкость вы сцеживаете или нет😅 все равно заморозка будет

Я всегда перед отлучением сцеживала молочка свежего и понимала, что часа 2,5- 3 у меня точно есть, а на больше я не уходила пока ребенок маленький.

0
1 ч
Пумпурумпа
Малыш, 1 год 3 месяца Коряжма

Комнатная температура явно меньше температуры молока из груди. Честно сказать, не могу ответить, насколько существенна эта разница, но по всей информации из интернета, что я изучала, рекомендуют все таки замораживать в одной порции несколько порций молока после холодильника.

Ночью я вам вообще посоветовала не сцеживаться, даже для облегчения лактостаза. Ночная стимуляция очень сильно увеличивает приход молока. Лучше утром/вечером. В идеале вообще днём

0
1 ч
Рюкзак для переноски ребенка 0+ существует?

Похожие записи