Вопрос в заголовке. Попробовала замотать слинг в положении люлька, я вспотела, устала, и все равно не получилось правильно, мне кажется. Голову приходится поддерживать, коленки тоже как будто скатываются ниже попы, постоянно приходится приподнимать обратно.
Не готова каждый раз так мучаться: получится завязать или нет, вспотею в этот раз или нет. Хочу просто посадить ребенка уже в готовый рюкзак и идти гулять.
Такие существуют? Или мучаться со слингом и коляской до 3 мес?