Войти

Рюкзак для переноски ребенка 0+ существует?

Дарья Х.
Малышок, 2 годаЖду малыша, 35 неделя Екатеринбург

А зачем в колыбельку заматывать? Обычная М позиция нормально с рождения подходит, в люльке нежелательно вообще носить, это небезопасно.

Есть май слинг, он удобнее, но мне зашёл только после 3мес.
0
13.06.2026
Дарья Х., прочитала, что пока не держит уверено голову, в м позиции нежелательно носить тоже( неужели до 2-3 месяцев только на руках носить
0
13.06.2026
Дарья Х.
Малышок, 2 годаЖду малыша, 35 неделя Екатеринбург
Анастасия, в смысле нежелательно? А столбиком тоже не носите?) если правильная м позиция для новорожденного - голова как бы прижата к маме, нагрузка на шею такая же как при ношении столбиком)
Вспомнила, я ещё делала валик под шею, как здесь.
0
14.06.2026
Дарья Х., столбиком носим, но тут все-таки на руках, я придерживаю голову, а со слингом доверие только к нему) посмотрю видео, спасибо
0
14.06.2026
Катенька
Душа моя, 4 месяца 23 дня Смоленск

Да, дива Милано конечно качественные, но я перепробовала наверное все. Нам не зашло ничего ((( но у меня и ребенок свободолюбивый, он еще в роддоме на пеленание орал, а тут тоже вот эта теснота его прям выводит. А еще может конечно посидеть минут 10, а потом лямки сосать начинает и все равно психует, то обзор не тот, то еще что… последний раз конечно выкупила и оставила от этой фирмы переноску на одно плечо которая, он когда сидеть начнет, она пригодится. А так((( тоже всегда хотелось этого удобства от такого гаджета

0
13.06.2026
Катенька, у меня ребенок спит в нем, но мне некомфортно его сначала намотать, потом переживать правильно ли, еще и спина с ним почему-то больше болит, чем просто на руках таскать. Вы не пришли к какому-то решению в результате? Только когда ребенок сел?
0
13.06.2026
Катенька
Душа моя, 4 месяца 23 дня Смоленск
Анастасия, не, он у меня еще не сидит. Переноску эту как по инструкции можно использовать и как люльку (но голову придерживать все равно) и сидя, типо в м-позиции ножки правильно, но мой там находится отказывается, оставила месяцев до 7-8, там уж точно она нам пригодится. А вообще я все заказывала на вб у фирмы дива Милано, там слинги без намотки у них есть, мне качество понравилось и скорость надевания, в целом все сделано максимально просто чтобы было
0
13.06.2026

Посмотрите майслинг, там почти так: посадил, два конца завязал и едешь.

В лежачем положении детей переносить не безопасно, если они не на руках, так как есть риск позиционной асфиксии
0
13.06.2026
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я слингулю использовала в 2 мес, там только ремни нужно правильно один раз настроить - ножки, спинка в правильном положении

0
13.06.2026
Екатерина П, май слинг, получается? А раньше его можно? Малышке 2 недели
0
13.06.2026
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Существуют, обычно фирмы которые шьют слинги делают такие рюкзаки. Узнайте в группе "Все о слингах" по российским производителям. Я знаю только местные бренды, в РФ их не продают.

0
13.06.2026
TatianaD
Марк, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Посмотрите diva milano на озоне

0
13.06.2026
TatianaD, у меня как раз слинг этой марки, но я не могу приловчиться его завязывать, неудобно мне как-то
0
13.06.2026
TatianaD
Марк, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург
Анастасия, не, у них есть рюкзаки 0+, они удобнее, чем слинг
0
13.06.2026
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

эрго-рюкзак имеет свои ограничения - от 7,5 кг и возраста от 6 месяцев.

0
13.06.2026
Отказ от госпитализации. Маловодие? Сцеживание в одну емкость

Похожие записи