Девочки у меня истерика....срок 40,5 шейка не в родах, раскрытия нет...выпила вторую таблетку Мифедвест в 13:00
Тянет живот ,как при месячных,даже дёргает,постоянное ощущение что хочется писить.и появились выделения коричневые(не ярко красные)а как при месячных мазня коричневая,врач сказала завтра будет смотреть.Что возможно это после осмотра шейку травмировали и у меня выделения(осмотр был около 13:00 как раз и выделений не было,а как по ходила сегодня после второй таблетки они пошли,это может быть раскрытие??)....Но я так волнуюсь. Если не помогут эти таблетки ,то будут кесарить????
Срок нормальной беременности до 42 недель, соглашаться или нет на осмотры и вмешательства, ваше право, нет причин ускорять события, если ктг и Доплер норм