Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Волгоград

Неужели кесарево????!(((

Лучший ответ

Мама четырех (от 6 месяцев до 4 года)

Срок нормальной беременности до 42 недель, соглашаться или нет на осмотры и вмешательства, ваше право, нет причин ускорять события, если ктг и Доплер норм

0
29.06.2023
Мама девочки (2 года) Волгоград

Ася Иванова, лежу в роддоме чужого города,тут нельзя так долго,мест нет.

0
29.06.2023
Мама девочки (4 года) Омск

Нам не давали таблетки а прокалывали пузырь и ставили капельницу правда нас стимулировать вели только в 41.1 неделю не раньше и я тоже была в другом городе растояние 125 киллометров. Может у вас потихоньку пробка отходит.

0
29.06.2023
Мама девочки (2 года) Волгоград

Анна, не знаю (((

0
29.06.2023
Мама девочки (3 года) Казань

Я легла на плановое госпитализацию на 40.2 неделях. На 40.4 дали мифепристон, потом вторую таблетку, раскрытие 1 палец, тоже толку нет, врачи говорят, может кесарево, я хотела сама рожать. В итоге через два дня пробка вышла, раскрытие 1 палец, ещё два дня подождали, и на 41.3 сделали плановое кесарево. Хотели ещё катетер с балконом поставить, если бы раскрытие больше было. В общем, согласилась на кесарево. Сейчас пошла вторая неделя, восстанавливаюсь

0
29.06.2023
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Как будет так будет, роды вещь мало предсказуемая

0
29.06.2023
40,3 дня.Как готовят к родам??? Прививка Пентаксим ?!

Похожие записи