Войти

жизнь кочевая)

Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов
У нас тоже насморк и кашляет, в поликлинике наверно цепанули.
И папа у нас с Камиллой если гуляет, то тоже там, а я ленюсь и не дойду никак. Хотя по сути какая разница где ходить, надо вечерком дойти все-таки
0
05.06.2014
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий
красотища!! свободно и свежо!
шли сюда лето, блин, а то мы все в демисезонках ходим
0
04.06.2014
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Классный у нас парк в юбилейном, правда?  Тоже туда ходим гулять,  но только когда солнце не печет, а то угольком можно вернуться)

0
04.06.2014
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Какая прелесть) природа удивительна все-таки

0
06.06.2014
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов
Красотааааа! ))) Прироооооода! )))
0
04.06.2014
2 года 2 мес. Винюха -2,3

Похожие записи