Девочки, второй день нет спокойствия. При ходьбе периодические странные ощущения в промежности. Будто сильно хочу в туалет по маленькому. Сходила в санузел - ничего. Как ещё описать будто открылась чуток - но это лишь ощущения. К врачу пойду 24 октября. Все разумеется расскажу. Но вот боюсь, вдруг у меня роды преждевременные начнутся вот-вот или что это... короче не успокоюсь никак. Может малыш перевернулся головкой или наоборот ножками стучит.
Помогите пожалуйста, у кого так было. Не нашла ничего не форуме - наверное потому что сложно описать.