Девочки, подскажите есть ли повод снова бежать на узи. Постоянно прислушиваюсь к себе, трогаю себя за грудь. Вчера поняла, что она почти не болит. Знаю что это один из признаков ЗБ - переживала уже такое :(((
Срок 10 недель. Выделений нет. Слегка подталкивало вчера весь день, живот периодически то не чувствую, то потягивает...
Что с грудью то? Все пишут, что прям всю беременность грудь болит и чешется и все такое.... у меня в принципе не так. За 4 неделе УЗИ делала уже 4 раза - так я боюсь повторения пошлой истории(