Девочки, всем привет. Нахожусь на 9 акушерской неделе беременности. Беременность вторая, прошлая ЗБ на 8 неделях(
Сейчас лежу в больнице с подозрением на угрозу, но угрозы как таковой, я сама не вижу. У меня с утра были тянущие боли конечно, но выделения темно-жёлтые.
На узи сказали, что причин для беспокойства не видят и что выделения из-за эрозии могут быть, а врач экстренный сказала что это не эрозийные выделения, а прям из матки. (Но они даже не коричные, не такие как были в прошлую Б).
Прописала мне дюфастон, а я сомневаюсь строит ли мне его пить, ведь с него просто так уже не слезть.
Очень волнуюсь. Подскажите у кого так было, кто что делал?
