Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Поход в поликлинику в почти 1,6 года.

Мама девочки (15 лет) Ровно

это  ваша педиатр наверное по принципу : ну что б хоть что то сказать)))) странные бывают люди))

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

это точно, то она не хотела и слышать что у нас она месяца в три переворачивалась, утверждала что не может. Потом игнорила что пошла в 10,5 месяцев , в год просила показать ходим ли мы и очень удивилась. У нее должно быть по графику все четко и чуть какое то отклонение она сразу говорит, что не может быть.

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Ровно

я бы посмотрела как она объясняет ребенку что в 10 месяцев ходить рано - ляг мол и лежи) не время тебе по графику ходить))))))))))))))

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Иваново

а наша врач была в ужасе, что мы в 10 мес не ходили даже за ручку! просто катострофа. Хотя в 10,5 мы уже бегали

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

В полтора года какие прививки делать?

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ревакцинация полиомелита у нас

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Это капли?а вы все вовремя делали?

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да капли, у нас между 2 и 3 АКДС( там был полиомелит) было удлинение интервала поэтому ревакцинацию можно проводить через полгода от последней АКДС.

0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

время прорезывания пятерок - 20-26 месяцев....

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ага , но не все видимо в курсе

0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Черноголовка

сранный врач. нам говорят что у нас много у нас 13

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

и у нас 13) тоже говорят, что много)

0
06.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Череповец

нам сказали к 2 годам должно быть 20, у нас сейчас вообще 11. и никто не говорит что мало.

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вот и нам стоматолог так сказал. А педиатр каждый раз несет разную щушь

0
06.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

нам 1.5 и 13 зуб только прорезался. про зубы у нас врач вооще не спрашивает. ребенок то нормально развивается.

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

нам 1,4 у нас 7 вылезло полностью, еще 2 только появились. И это норамлньно!!! Врач не компетентен!!

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ой...а у нас 8-мь...и мы не были с апреля там и совсем что-то не хочется...:)

0
06.10.2012
Мы на развивающих занятиях. Одежда для худышек.

Похожие записи